SFP+ サンワサプライ LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】 10Gigabit用コンバータ 7d0dbftpj2605-その他

印傳屋 6369 ハンドバッグ レディース 甲州印伝 印伝 手提バック バッグ 甲州印伝 本鹿革 印傳屋 INDEN-YA 上原勇七 日本土産 和装小物 日本製 落ち着いた ギフト 還暦祝い 銀婚式 古希 米寿 両親 母の日 母の日 プレゼント 実用的
ディクセル M2910017 ダスト超低減ブレーキパッド フロント用 マセラティ クアトロポルテ 等 ブレーキダストを大幅に低減!ホイールインチアップ車両にも!



商品説明
デジタル診断監視DDMI対応、10GBASE-SR準拠のSFP+ 10Gigabit用コンバータ
SFPポート(mini GBICポート)を持つスイッチングHUB等ネットワーク機器に取り付け可能な10Gigabit伝送10GBASE-SR拡張モジュールです。
本製品とLC光ファイバケーブルを接続することにより、ネットワーク間の接続距離を最大300mまで延長できます。
光信号に変換して伝送するので、ノイズ対策も万全です。
デジタル診断監視 DDMI(Digital Diagnostics Monitoring Interface=デジタル診断監視インターフェース)に対応しています。
機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを押さえることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)
仕様
●インターフェース規格:IEEE802.3ae(10GBASE-SR)準拠
●コネクタ:
機器側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ(デュプレックス)
●対応ファイバコア径:50/125μ・62.5/125μ
●波長:850nm
●伝送速度:10Gbps
●デジタル診断監視:DDMIデジタル診断監視インターフェース
●速度: 10.3125Gbps(Gigabit Ethernet)
●送信パワー:最大-1dBm、最小-6.5dBm
●受信パワー範囲:最大 -3dBm、最小 -11.1dBm
●許容損失:4.6dB(同一製品対応で使用した場合)
●伝送距離:2~66m/伝送帯域 400MHz・km
      2~82m/伝送帯域 500MHz・km
      2~300m/伝送帯域 2000MHz・km
●電源電圧: 3.1V~3.3V
●消費電流:最大240mA
●使用環境温度:0~70℃
型番
LAN-SFPD10-SR


【代引きについて】
こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。


【送料について】
北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-SR(代引不可)【送料無料】
エンタメ

クロちゃん豆柴の大群プロデュース解任&罰!カエデとの恋の行方は最悪の結果に!?

そのにゅーすって、ほんと?
印伝 合切袋 大 マチ付き 印傳屋 たかね 2811 高嶺 シリーズ INDEN-YA 甲州印伝 伝統工芸 日本製 巾着袋 信玄袋 がっさいぶくろ 送料無料 ラッピング無料 和装小物 浴衣 着物 祭り 和柄 日本土産 メンズ レディース エンタメ

駒場孝【ミルクボーイ】出身高校や大学よりも嫁が美人で筋肉が凄いと話題!

そのにゅーすって、ほんと?
EdHardy【エドハーディー】フェザーリング EDFE-102 ユニセックス メンズ レディース プレゼント シルバー 指輪
エンタメ

クロちゃんがモンスターアイドルでクズすぎる発言を連発?カットシーンとは?

そのにゅーすって、ほんと?
キズ・サビに強いオールステンレスの布団物干し〔5枚用〕(物干しスタンド・布団干し) sh-sfh525【代引不可】【北海道・沖縄・離島配送不可】 エンタメ

モンスターアイドル【ハナエ】本名や年齢は?ブサイクでかわいいと評判に!

そのにゅーすって、ほんと?